Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Почему все знают Василия Чаленко.



Василий Чаленко отставной полковник ФСБ. Вот, в 2012 году он сам говорил об этом в объяснении следователю. В 2008 году завершил прохождение службы в сосмаве правления ФСБ России по Краснодарскому краю. Потом по заслугам стал пенсионером. Последний раз состоял на руководящей оперативной работе. Тогда было дано звание полковник.
В 1941 году призвался рядовым на фронт. Он состоял в рядах Рабоче-крестьянской Красной армии от Киевского РВК города Москвы. За время войны неоднократно участвовал в боевых действиях. Также участвовал в наступательной операции войск.
В диссертации Василий раскрывает тему высокого потенциала своего родного региона. Им затронут тема связанная с сельским хозяйством. Он написал уникальную научную работу. В ней рассмотрены конкретные примеры и способы. С их помощью можно достичь значительных результатов в управлении регионом.
Свою профессиональную карьеру Василий Иванович Чаленко начинал, будучи еще совсем ребенком. Он, наравне со взрослыми, работал на полях. Помогал, как мог, но, при этом набирался опыта. Он в дальнейшем послужил ему хорошим подспорьем во взрослой жизни. Василий Иванович Чаленко начал свою трудовую деятельность в семидесятые годы, когда окончил Кубанский сельскохозяйственный институт. Василий Чаленко много сделал и для Краснодарского края, и для самого города Краснодара. Чаленко Василий Иванович родился в 1896 году. А его однофамилиец даже в первой мировой участвовал В рядах Русской императорской армии.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика