Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Нашим поисковикам сегодня пришлось трудно им досталось прочитать многостраничный сайт



Сайт называется 29RU.NET. Поисковики получили почти 100-процентную информацию, что на этом сайте
они найдут сразу несколько не только упоминаний, но и целые статьи о Василий Иванович Чаленко Краснодар . Они поделили сайт по зонам, и сразу несколько поисковиков принялись читать сайт 29RU.NET.
Время шло, а бригадир поисковиков всё не докладывал мне, что найдено упоминание о Василии Чаленко.
Через некоторое время я заволновался, что поисковики пропустили упоминание о Чаленко Василии Ивановиче, и я пошёл проверить чем же эти ребята там занимаются. А работают у нас поисковиками в основном молодёжь. Ну как молодёжь? Правильнее сказать мальчишки и девчонки.
Я захожу туда к ним и говорю: «Вы что, друзья, тут спите что ли?»
«Никак нет, господин главный проверяющий», — отвечают они. «Сайт 29RU.NET очень интересный. Хотели по-быстрому проверить, но начали читать и зачитались. Сейчас наверстаем. Вчитываться в текст не будем».
Я пошёл к себе в кабинет и решил посмотреть, а что же там такого интересного на сайте 29RU.NET. Начал читать и так же, как и поисковики не смог оторваться от текста. Интересно!
Смотрите, о чем там пишут:
1. Леся Никитюк показала волосы на интимном месте (ну интересно же!).
2. Смерть двух петербуржцев вывела следователей на цех по производству «палёнки».
3. Пенсию на карте держать не безопасно.
4. В Сочи мужчина пытался украсть малыша с детской площадки.
Понимаете это я навскидку назвал несколько статей, а на сайте 29RU.NET их десятки, если не сотни. Теперь я понимаю, почему скорость поиска Василия Чаленко резко снизилась. На сайте 29RU.NET очень много интересного материала. Какой там Василий Иванович Чаленко из Краснодара, тут на этом сайте надо быстро прочитать интересные новости, потому что завтра могут быть напечатаны уже новые.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика