Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Как можно вылечить периодонтит.



Лечение периодонтита слрлное. Но, даже если оно успешно устраняет заболевание, организм не сможет естественным образом восстановить утраченные ткани десен и кости. Поэтому в случаях тяжелого периодонтита необходимо дополнительное лечение для восстановления некоторых повреждений десен и костей.
Недавние исследования показали связь заболевания десен с общими проблемами со здоровьем, такими как сердечные приступы, инсульт, диабет, преждевременные роды и инфекции легких. Лечение, а также более эффективное предотвращение заболеваний десен очень важно для сохранения не только крепких и здоровых зубов, но и улучшения общего состояния здоровья.
Если есть периодонтит лечение надо назначать вовремя.
В отличие от гингивита, при котором состояние можно полностью вылечить с помощью простых нехирургических методов лечения, на поздних стадиях лечения пародонтита, включающего операцию на деснах, необходимо восстановить некоторые повреждения, нанесенные тканям пародонта, и создать более поддерживаемую среду пародонта для предотвращения рецидив заболевания.
Варианты лечения могут значительно отличаться от случая к случаю, в зависимости от того, насколько далеко зашло заболевание. Операция на деснах пародонта может помочь стоматологу добраться до участков глубоко под деснами и вдоль корней зубов, где накопился микробный налет и зубной камень, которые нельзя удалить с помощью удаления зубного налета. Для восстановления повреждений мягких и твердых тканей вокруг зубов, вызванных пародонтозом, требуются другие виды хирургического лечения десен. Полный план лечения обычно включает комбинацию следующих нехирургических и хирургических процедур.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика