Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Большая деятельность знаменитого бизнесмена.



Тимур Турлов является предпринимателем и финансистом, основателем и владельцем ведущей компании государственных инвестиций в CIS Freedom Holding Corp, действующей под брендом Frida Finance, с капитализацией более 400 миллионов долларов. Родился 13 ноября 1987 года в Москве. Женат, отец из четырех детей.
Его акции относятся к большей части уставного капитала Корпорации. Таким образом, он сейчас имеет миллиард доларов. Как сам Турлув сказал в интервью, коронавирус помог ему. Комиссия дохода с 2016 года увеличилась в 51 раз. В пандемическом периоде многие делают заработать деньги на фондовых рынках. Вы можете торговать акциями из дома.
Предприниматель из Казахстана Тимур турлов не прекращает приход на российский рынок ценных бумаг. В то же время его вложения намного больше напоминают финансовую пирамиду, которая живет скорее всего за счет новых участников, чем инвестиции доходов.
С одной стороны, он российский бизнесмен. Тем не менее, головной офис Freedom Holding Corp зарегистрирован в Неваде (США), а сама компания, по сути, является казахстанской. Однако бизнесмен явно имеет планы, связанные с дальнейшим завоеванием российского рынка и рынками других стран.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика