Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
2uha.net
7ooo.ru — Высший в интернете
atde.ru
izimil.ru
kkiinnoo.ru
SEO
Soft
SubW.RU
ЧеЧу.Ru
Zoo
smetafor.ru
unirun.ru
PC
Красивое рисование балончиками.
Приют Форпост

 
Инфо...

Регистрация брака за 1 день в Праге



В современном мире, если у вас с вашим партнёром не заключён официальный брак, то при поездке в другие страны возможен ряд проблем. В консервативных странах вас даже не поселят в одном номере, если вы официально не расписаны и не предъявите свидетельство о браке международного образца. Особенно актуальна эта проблема для Украины, где все свидетельства заполняются исключительно на украинском языке, который даже на Украине понимают далеко не везде. Но у вас есть возможность заключить брак не на Украине, а в Европе, а конкретно — в Праге, при помощи компании inter wedding ukraine .
В Чехии наиболее лояльное законодательство для браков среди иностранцев. От вас потребуется самый минимум документов. Но свидетельство о браке из Чехии, надлежащим образом заверенное и легализованное, полностью законно во всех странах и признается в любой точке мира. Для заключения брака в Праге необязательно получать визу невесты или другую визу и ждать много месяцев. У вас должна быть обычная туристическая шенгенская виза.
Обращайтесь в компанию Inter Wedding, чтобы заключить брак в романтичной Праге. Это очень старый и прекрасный город, который благодаря своей красоте запомнится вам навсегда.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика