Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Вам повезло купить участок земли в Московской области в районе городка Бронницы



Отличное место, скажу я вам. Но за всем нужен глаз да глаз. Прежде чем вы пока будете подбирать проект для вашего нового дома, вам бы не мешало застолбить свой участок и поставить забор вокруг него. У меня как раз для вас есть отличная фирма. Называется она ВСЕМЗАБОРЫ. Вот ссылка на её сайт vsemzabory.ru/regions/bronnitsi/ .
Эта фирма работает на рынке по производству и установке заборов в этом районе уже более 10 лет. Они сделают и установят любой забор для вас. Я думаю, не очень высокий. Сейчас нужен забор чтобы просто обозначить на земле, что это место уже занято. Так сказать, застолбить участок. Ну а когда вы построите на этом месте дом, тогда прошу обращаться в фирму ВСЕМЗАБОРЫ за постоянным забором. Таких заборов фирма может предложить несколько:
Забор из профилированных металлических листов (профнастил).
1. Евроштакетник.
2. Деревянный штакетник.
3. Забор из сетки рабицы.
4. Забор из 3-D сетки.
Фирма рекомендует перед заказом забора обратиться к своему архитектору, кто проектировал вам ваш дом на участке. Он грамотный человек и поможет вам выбрать из предлагаемых заборов не только красивый, но и практичный забор. Например, евроштакетник может эксплуатироваться до 40 лет.
Подробнее читайте на сайте ВСЕМЗАБОРЫ, ссылку на который я оставил в первом абзаце этого текста.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика