Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Использование мужских футболок в качестве повседневной вещи.



В мужском (и не только) гардеробе нет более популярной, демократичной базовой вещи, чем футболка. Она давно перестала быть исключительно летним атрибутом. Сегодня когда вещь находится на пике своей актуальности, футболка отлично вписывается даже в зимний наряд.
футболки мужские считаются важной частью гардероба. Им свойственны довольно сдержанный дизайн и универсальность. Это позволяет подобрать модные фасоны в зависимости от особенностей фигуры.
Футболка — базовый предмет гардероба. Её надевают на работу, прогулку, встречи с друзьями. Футболки хорошо смотрятся с брюками, спортивными штанами, шортами. Желательно, чтобы у мужчины всегда было несколько футболок. Они нужны практически ежедневно.
Как выглядит футболка, знает абсолютно каждый. Этот предмет гардероба присутствует в гардеробе каждого практически с первых дней жизни. Футболка — нижнее белье унисекс. Она покрывает туловище, часть рук и бедра. Обычно нет застежки, воротника и карманов. Но, есть и другие, менее распространенные варианты.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика