Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Услуги компании для регулирования общего процесса.



Управление проектом — это процесс или процессы, используемые для руководства командой и достижения целей проекта вовремя и в рамках бюджета. Существуют ограничения для управления — главными тремя из них являются объем, время и стоимость, — а также ресурсы, которые необходимо выделить, чтобы все работали в полную силу.
Цель проекта Time Management определяется клиентом или заинтересованной стороной. Менеджер проекта использует методологии управления проектом. Он выполнит работу в соответствии со своими требованиями. Управление проектом помогает идентифицировать требования клиента или заинтересованной стороны и способствует составлению плана по их реальному удовлетворению. Этот план часто составляется с помощью программного обеспечения для управления проектами.
Проект — это работа, имеющая конкретную цель (или результат), которая должна быть завершена в установленные сроки, и после завершения создается продукт или услуга. Проекты уникальны тем, что они заканчиваются, в отличие от других бизнес-функций, которые повторяются или продолжаются регулярно.
Гибкое управление проектами подразумевает структуру, которая предпочитает более быстрый и гибкий способ работы. Это итеративный и постепенный ответ на меняющиеся требования.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика