Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Использование систем для контроля качества.



Все больше производителей внедряют автоматизированные системы контроля качества, чтобы обнаруживать проблемы, пока не стало слишком поздно, или, чтобы снизить затраты на контроль качества. Автоматизированные системы контроля качества также улучшают общее качество продукции, увеличивают пропускную способность, уменьшают количество устаревших и громоздких ручных проверок и повышают конкурентоспособности.
Благодаря достижениям в различных технологиях контроля и измерения, автоматизированные системы контроля качества, особенно поточные и поточные метрологические решения, могут быть быстро внедрены для решения многих проблем, связанных с контролем качества производителя.
Автоматические проверки практически устраняют все недостатки, связанные с полностью ручными проверками и проверками, проводимыми с помощью традиционной КИМ.
Эти автоматизированные системы контроля качества используются для множества различных приложений, включая встроенные и поточные FAI, производственные проверки деталей и инструментов, оценку деталей поставщиков и оцифровку измерений контроля качества для прослеживаемости и архивирования.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика