Меню

Главная
Записи
Партнёры
Партнёры
 
Инфо...

Выгодные сделки с надежным брокером.



Положением места нахождения биржи является не столько ее почтовый адрес, сколько место, где совершают действия с ее акциями. Хотя NYSE по-прежнему сохраняет физическую торговую площадку на Уолл-стрит в Нью-Йорке. Существенное количество торговых потоков проходит через ее центр обработки данных в Махвах, штат Нью-Джерси.
Nasdaq с другой стороны, не имеет физической торговой площадки. В обоих центрах обработки данных торговля осуществляется напрямую между инвесторами, стремящимися покупать или продавать, и маркет-мейкерами. В интернете всегда есть фридом финанс отзывы , которые можно прочесть.
Главные отличия NYSE и Nasdaq состоят в методах осуществления операций с ценными бумагами между продавцами и покупателями. Nasdaq считается дилерским рынком. Участники на рынке не занимаются покупкой и продажей друг другу непосредственно. Сделки проходят через дилера. Он в варианте Nasdaq является маркет-мейкером.
NYSE отличается тем, что при открытии и закрытии рынка цены на акции NYSE устанавливаются методом аукциона. До 9:30 официального времени открытия рынка участники рынка могут подавать заявки на покупку и продажу, начиная с 6:30. Эти заявки сопоставляются, причем наивысшая цена предложения сочетается с самой низкой ценой предложения.

Дата (2022.3.14 - 16:07)


Автор : w08





Записи 7ooo.ru
befile.ru :: 2017

Яндекс.Метрика